ЛОТК обсудила планы социально-экономического развития

ЛОТК обсудила планы социально-экономического развития

В Правительстве региона прошло заседание Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (ЛОТК).

В состав комиссии вошли представители органов исполнительной власти Ленинградской области, Ленинградской Федерации Профсоюзов, Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области.

Члены комиссии рассмотрели:

• состояние и перспективы развития рынка труда Ленинградской области в 2024 году
  • реализацию мероприятий по отдыху и оздоровлению детей в Ленинградской области
  • состояние и перспективы развития здравоохранения в Ленинградской области и доступности медицинской помощи для населения
  • содействие занятости инвалидов в Ленинградской области

Работа Комиссии по этим направлениям социально-экономической политики региона продолжается.