Живые истории: Двое жителей Бокситогорска нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

08 мая 2024

Ярмарка вакансий - отличная возможность для тех, кто готов изменить свою профессиональную жизнь к лучшему. Здесь на одной площадке в режиме реального времени на нейтральной территории вы можете пройти собеседования с работодателями, заинтересованными в привлечении новых специалистов.

Двое жителей Бокситогорска Евгений и Андрей не упустили свой шанс и уже через несколько дней после участия на ярмарке стали сотрудниками ведущего предприятия по деревообработке в Бокситогорском районе – ООО «АСПЭК Ефимовский».

Свой профессиональный путь Евгений начал на предприятии с позиции штабелевщика. Работа предстоит не из лёгких, но мы уверены, что это только начало большого серьёзного производственного маршрута.

Андрей, сумев заинтересовать руководителей, получил предложение по трудоустройству на позицию мастера лесопильного цеха.  В прошлом мужчина трудился оператором станков с ПУ, а теперь пришло время роста и развития, масштабирования навыков и знаний. Работа мастера цеха позволит это реализовать.

Желаем нашим счастливым трудоустроенным достижения всех намеченных профессиональных планов!

Работа есть! Нужно просто знать, как и где её искать.

28 июня в Ленинградской области пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Участники ярмарки смогут пообщаться с работодателями, подобрать подходящие для себя вакансии. Научатся составлять резюме, проходить собеседования и смогут принять участие в творческих мастер-классах.