КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ПРОВЕРКУ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

3 апреля 2014 года

1 апреля 2014 года комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области в соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год  была проведена плановая проверка организации Приозерского района Ленинградской области:

-    закрытого акционерного общества «Племенной завод «Гражданский».

В ходе проверки установлено, что указанной организацией в счет установленной квоты для трудоустройства инвалидов создано 7 рабочих мест, на которых  работает  4  инвалида. По состоянию на февраль 2014 года остаются вакантными 3 рабочих места для инвалидов по профессии рабочий по уходу за животными, в счет квоты для трудоустройства инвалидов в ЗАО «Племенной завод «Гражданский».

Нарушений данным юридическим лицом обязательных требований, установленных законодательством о занятости населения, не выявлено.

Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области