ГКУ ЛО «ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» ПРИГЛАШАЕТ 23 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА ПОСЕТИТЬ ЯРМАРКУ ПРОФЕССИЙ, УЧЕБНЫХ И РАБОЧИХ МЕСТ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В АОУ ВПО ЛО «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ, ПРАВА И ТЕХНОЛОГИЙ»

11 апреля 2014 года

ГКУ ЛО «Гатчинский центр занятости населения» приглашает 23 апреля 2014 года посетить ярмарку профессий, учебных и рабочих мест, которая состоится в АОУ ВПО ЛО "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" по адресу: г. Гатчина, ул, Рощинская, д. 5.

Время работы ярмарки с 12.00 до 15.00. В ярмарке примут участие более 30 учебных заведений Ленинградской области и города Санкт-Петербурга. Контактный телефон Гатчинского центра занятости населения:  8 (81371) 96-489.

Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области