СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ «НЕДЕЛИ ТРУДА», ПОСВЯЩЕННОЙ 70-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

7 мая 2015 года

В целях подготовки к празднованию 1 Мая и 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне Волховским центром занятости населения была организована работа 36 подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время для выполнения работ по приведению в порядок территорий населенных пунктов, благоустройству памятников и обелисков, мест захоронений защитников Отечества.

При совместном финансировании администраций МО «Новоладожское ГП» и МО «Пашское СП» и службы занятости населения Ленинградской области было создано три трудовых бригады школьников.

Заключено 2 договора с МКУ «Городская служба» в г.Новая Ладога и 1 договор с МУП «Наш дом» в с. Паша.

В работах приняли участие 36 подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации - 35 из малообеспеченных  и 1 из многодетной семьи.

Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области