В Пикалево состоится специализированная ярмарка вакансий для открывающихся швейных производств

18 мая 2016 года

В ходе совещания по вопросу замещения рабочих мест индустриального парка в Пикалево принято решение организовать 25 мая специализированную ярмарку вакансий для открывающихся швейных производств.

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун принял участие в совещании по обсуждению вопросов обеспечения квалифицированными кадрами в рамках инвестиционных проектов на территории индустриального парка «Пикалево».

Предприятия, которые примут участие в ярмарке: ООО «Элегант»; ООО «Швейная мануфактура»; ООО «Вега».

Справка

В целях достижения показателя по количеству высокопроизводительных рабочих мест в соответствии с Указом Президента РФ, а также в рамках реализации государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» ОАО «Леноблинновации» реализует проект индустриального парка «Пикалево» на территории г. Пикалево Бокситогорской области. Первая очередь индустриального парка предполагает создание 300 рабочих мест.