28 января 2016 года в ГКУ ЛО «Выборгский ЦЗН» состоялась мини-ярмарка вакансий

1 февраля 2016 года
28 января 2016 года в ГКУ ЛО «Выборгский ЦЗН» состоялась мини-ярмарка вакансий

28 января 2016 года в ГКУ ЛО Выборгский ЦЗН состоялась мини-ярмарка вакансий  для ООО «Би Питрон». ООО «Би Питрон» занимается производством изолированных проводов и кабелей для военной и авиационной промышленности.

Работодателем заявлены 12 вакансий по следующим профессиям:

- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов;

- кладовщик;

- заместитель начальника ОТК.

В мини-ярмарке приняли участие представители ООО «Би Питрон», из числа соискателей: 23 чел., из них – 18 чел. – безработные граждане, состоящие на учёте в службе занятости.

Начальник отдела по работе с персоналом ООО «Би Питрон» Бегимова Татьяна Валерьевна и менеджер по персоналу Находнова Людмила Николаевна провели с участниками мини-ярмарки ознакомительную беседу, представили видеопрезентацию о работе предприятия: работа с поставщиками, заказчиками, производственный процесс, условия труда.

С гражданами, ищущими работу, проведена беседа  о социальных гарантиях, предоставляемых работникам ООО «Би Питрон». С каждым претендентом на имеющиеся вакансии проведено индивидуальное собеседование.

По просьбе работодателя, ГКУ ЛО Выборгский ЦЗН  планирует формирование группы из безработных граждан, которые пройдут обучение по направлению службы занятости в Выборгском политехническом колледже «Александровский» по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» с последующим гарантированным трудоустройством в ООО «Би Питрон».