«За нами будущее»

16 августа 2016 года
«За нами будущее»

Передвижной центр комитета по труду и занятости населения профориентировал будущее Ленинградской области.

Служба занятости приняла участие в ежегодном молодежном фестивале «За нами будущее». В этом году мероприятие прошло в Кировске. Организаторы предложили участникам конкурсы граффити и яркого селфи, трассы на велокарах и квадроциклах, площадки «Силовой экстрим», выступления «Экстрим велошоу» и молодых талантов.

Несмотря на разнообразие развлекательной программы, передвижной центр профориентации не пустовал. О будущем молодежь Ленинградской области, действительно, заботится. Ребята проходили тестирование на выявление своих профессиональных склонностей и способностей. Каждый получил индивидуальную рекомендацию психологов службы занятости по выбору профессии.

Фестиваль «За нами будущее» подарил своим участникам не только позитивный заряд эмоций, но и помог задать правильное направление для развития.