«Лучший по профессии»

9 марта 2016 года
«Лучший по профессии»

Состоялись третьи кустовые соревнования первого этапа областного конкурса «Лучший по профессии» среди работников предприятий ЖКХ Ленинградской области в г. Луга 04 марта.

В профессиональном  мастерстве в реальных условиях соревновались пять команд: ООО "Управляющая компания "Наш Дом" (Лужский район); МУП "Тепловые сети" г. Гатчина; МУП ЖКХ "Сиверский" (Гатчинский район); МП "Управление коммунального хозяйства" (Кировский район); МП "Жилищное хозяйство" г. Кириши.

Команды, состоящие из мастера, электромонтера, слесаря и сварщика выполняли замену старого разводящего металлического трубопровода холодной воды на полипропиленовый трубопровод с присоединением нескольких стояков.

Электромонтеры производили подключение кабеля к муляжу электрощитка с соблюдением всех мер безопасности и охраны труда.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место - МУП "Тепловые сети" г. Гатчина; 2 место - ООО "Управляющая компания "Наш Дом" (Лужский район); 3 место - МУП ЖКХ "Сиверский".

Лучшей командой в области охраны труда с вручением Диплома выбрана команда - МП "Управление коммунального хозяйства" (Кировский район).

В индивидуальном зачете лучших результатов достигли:

Лучший мастер - Рябцев В.П. (МП "Управление коммунального хозяйства" (Кировский район);

Лучший электромонтер - Петров И. В. (МУП "Тепловые сети" г. Гатчина);

Лучший слесарь - Кукушкин К.М. (МУП "Тепловые сети" г. Гатчина);

Лучший сварщик - Баймуратов Б.В. (МУП "Тепловые сети" г. Гатчина).

Все участники соревнований добросовестно выполнили свои конкурсные обязанности!

Четвертые кустовые соревнования первого этапа Конкурса пройдут 11 марта 2016 года в г. Приозерске.