Утвержден состав Общественного совета

16 июня 2016 года
Утвержден состав Общественного совета

30 мая Алексей Брицун подписал приказ о создании Общественного совета при комитете по труду и занятости населения Ленинградской области и утвердил положение о совете, согласно которому совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом общественного контроля.

Своим распоряжением председатель комитета утвердил персональный состав Общественного совета, в который вошли представители Общественной и торгово-промышленных палат Ленинградской области, Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области, образовательных учреждений.

Срок полномочий совета составляет пять лет. Численность совета 9 человек. Члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

Справка

Общественные советы при органах исполнительной власти Ленинградской области выполняют консультативно-совещательные функции и участвуют в осуществлении общественного контроля в порядке и формах, предусмотренных Федеральным законом "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, настоящим областным законом, иными нормативными правовыми актами Ленинградской области, положениями об общественных советах.