Четвертые кустовые соревнования «Лучший по профессии»

14 марта 2016 года
Четвертые кустовые соревнования «Лучший по профессии»

11 марта состоялись очередные соревнования среди работников предприятий  ЖКХ в г. Приозерске.

В профессиональном мастерстве в реальных условиях в подвале жилого дома соревновались четыре команды: ООО «Светогорское ЖКХ» Выборгский район; ООО «ПАРТНЕР-СВ» г. Приозерск; ООО «Управдом» г. Приозерск; ООО «Романовская ЖКХ» Всеволожский район.

Команды, состоящие из мастера, электромонтера, слесаря и сварщика выполняли замену старого разводящего металлического трубопровода холодной воды на полипропиленовый трубопровод с присоединением нескольких стояков. Электромонтеры производили подключение кабеля к муляжу электрощитка.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место - ООО «ПАРТНЕР-СВ» г. Приозерск;

2 место -  ООО «Управдом» г. Приозерск;

3 место - ООО «Светогорское ЖКХ» Выборгский район.

Лучшей командой в области охраны труда выбрана команда - ООО «ПАРТНЕР-СВ» г. Приозерск, которая выполняла все работы с высоким профессионализмом и строгим соблюдением государственных нормативных требований по охране труда в организациях жилищно-коммунального хозяйства.

В индивидуальном зачете определили лучших:

• Лучший мастер -  Пивоварова Елена (ООО «ПАРТНЕР-СВ» г. Приозерск);
  • Лучший электромонтер - Сопов Алексей (ООО «Светогорское ЖКХ»);
  • Лучший слесарь - Мельников Данил (ООО «Светогорское ЖКХ»);
  • Лучший сварщик - Нечаев Даниил (ООО «Светогорское ЖКХ»).

Второй этап Конкурса пройдет 15 марта 2016 года в г. Сертолово.