Финал 10-го юбилейного областного конкурса «Лучший по профессии»

16 марта 2016 года
Финал 10-го юбилейного областного   конкурса «Лучший по профессии»

15 марта накануне профессионального праздника: Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, на базе ООО «Сертоловские коммунальные системы» состоялся финал 10-го юбилейного областного конкурса «Лучший по профессии» среди работников предприятий ЖКХ.

В финале встретились команды предприятий ЖКХ, занявшие первые места в кустовых соревнованиях, проходивших на первом этапе Конкурса:

1. ООО «Агентство комплексного обслуживания» (Кингисеппский район);

2. ОАО «Жилье» (Тихвинский район);

3. МУП «Тепловые сети» г. Гатчина;

4. ООО «ПАРТНЕР - СВ» (Приозерский район).

В состав команды входил: мастер, электромонтер, сварщик, слесарь. Конкурсные задания были как практические, так и теоретические.

Призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место - МУП «Тепловые сети» г. Гатчина; 2 место - ООО «ПАРТНЕР - СВ» (Приозерский район); 3 место - ОАО «Жилье» (Тихвинский район).

Команда ООО «ПАРТНЕР - СВ»   победила в номинации «Лучшая команда в области охраны труда».

По результатам индивидуального зачета:

Номинация «Лучший электрогазосварщик»: 1 место - Баймуратов Борис  (МУП «Тепловые сети» г. Гатчина); 2 место - Сторожев Андрей (ОАО «Жилье»); 3 место - Трубицын Сергей (ООО «ПАРТНЕР - СВ»).

Номинация «Лучший электромонтер»: 1 место - Маловский Сергей (ОАО «Жилье»);

2 место - Петров Игорь (МУП «Тепловые сети» г. Гатчина); 3 место - Боков Алексей (ООО «ПАРТНЕР - СВ»).

Номинация «Лучший слесарь»: 1 место - Кукушкин Константин (МУП «Тепловые сети» г. Гатчина); 2 место - Абрамов Алексей (ООО «ПАРТНЕР - СВ»); 3 место - Грачев Андрей ООО «Агентство комплексного обслуживания».

В номинации «Лучший мастер» победила Пивоварова Елена  (ООО «ПАРТНЕР - СВ»).

Победителям Конкурса вручены памятные дипломы и ценные призы.

На нашем канале YouTube вы можете ознакомиться с видеоотчетом