Краснодар передал эстафету «Безопасного труда» в Сочи

7 апреля 2017 года
Краснодар передал эстафету «Безопасного труда» в Сочи

Инновационный мобильный комплекс по охране труда службы занятости Ленинградской области представлен в Краснодаре.

Специалисты биржи труда провели интерактивный обучающий семинар по охране труда для более 60 школьников Лицея №4.

Из Краснодара мобильный комплекс отправляется в конечную точку маршрута - Сочи, где инновационный автопоезд будет представлен в рамках III Всероссийской недели охраны труда.

Справка

Мобильный комплекс по охране труда разработан службой занятости Ленинградской области при методической помощи Роструда. Комплекс состоит из нескольких инсталляций, которые наглядно демонстрируют характерные несчастные случаи, произошедшие на предприятиях региона за последние годы.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85