В Волхове открылся мобильный парк аттракционов

11 мая 2017 года
В Волхове открылся мобильный парк аттракционов

Предприниматель из Волховского района при финансовой поддержке службы занятости региона открыл выездной парк аттракционов.

Бизнес-идея предполагает предоставление услуг выездного парка батутов и аттракционов, прокат веломобилей и гироскутеров.

Основная работа предприятия будет приходиться на весенне-летний период, зимой планируется участие в праздничных и ярмарочных мероприятиях.

«В Волховском районе нет развивающихся батутных центров. Во время проведения праздников обычно приглашаются фирмы из Санкт-Петербурга и других областей России. При этом такой бизнес не требует значительных финансовых затрат и пользуется популярностью. Потенциальными нашими клиентами будут не только дети, но и взрослые, предпочитающие активный и интересный отдых. Свои услуги мы предлагаем и детям с ограничениями по здоровью.  Наша компания готова порадовать каждого, будем продолжать придумывать новые развлечения для наших клиентов», - индивидуальный предприниматель Виктор Чакин.

В дальнейшем при развитии предприятия Виктор планирует открыть целый парк надувных аттракционов в закрытом помещении.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85