Торжественное заседание, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2016 года

Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» состоялось торжественное заседание, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Открыл церемонию награждения и поздравил собравшихся с профессиональным праздником Олег Сергеевич Коваль – заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и транспорту.

Победителей областного конкурса «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства на территории  Ленинградской области за 2015 год поздравили и наградили: Брицун Алексей Викторович - председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области; Полнов Константин Борисович - председатель комитета по ЖКХ и транспорту Ленинградской области; Клецко Александр Владимирович – заместитель председателя   комитета по топливно - энергетическому комплексу Ленинградской области.

«Желаю, чтобы с работы и на работу вы всегда шли в хорошем настроении. Пусть дома вас ждут и встречают близкие. И чтобы труд вам приносил не только материальное благополучие, но и моральное удовлетворение!» - с праздником собравшихся поздравил Алексей Викторович Брицун.

В профессиональном мастерстве в реальных условиях 1,5 месяца команды бились за победу. Выдержав четыре этапа территориальных соревнований и один финальный. Сегодня 8 победителей были удостоены награды.

С результатами конкурса «Лучший по профессии» и видеоотчетом вы можете ознакомиться на нашем сайте http://job.lenobl.ru/news?id=1011.