Ярмарка вакансий в Выборге собрала соискателей со всего региона

24 мая 2017 года
Ярмарка вакансий в Выборге собрала соискателей со всего региона

250 соискателей приняли участие в межрайонной ярмарке вакансий в Выборге.

Работодатели предложили желающим трудоустроиться около 400 свободных вакансий в различных сферах деятельности: судостроение, вагоностроение, здравоохранение, образование.

Рабочие места представили работодатели Всеволожского, Ломоносовского, Приозерского, Тихвинского, Выборгского районов по профессиям: специалист по охране труда и технике безопасности, маляр, стропальщик, мастер дробильно-сортировочного участка, каменщик, плотник, огнеупорщик, инженер, промышленный альпинист, врач, медицинская сестра, секретарь судебного заседания и др.

Специалисты Выборгского филиала службы занятости предоставили соискателям, находящимся в поиске работы, наиболее актуальные сведения о рынке труда, провели профориентационное тестирование по выбору профессии.

С информацией по развитию малого и среднего бизнеса выступил «Центр поддержки и развития предпринимательства» Выборгского района. На практике индивидуальный предприниматель Лилия Волгина из Всеволожска представила участникам свою сладкую продукцию и поделилась успехами ведения бизнеса.

Соискатели прошли предварительное собеседование. В настоящее время работодатели изучают анкеты потенциальных сотрудников.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85