В Выборге открыли «Океан»

12 мая 2017 года
В Выборге открыли «Океан»

При финансовой поддержке службы занятости региона предприниматель из Выборга организовал судостроительную организацию. Бизнес-проект предусматривает создание 13 новых рабочих мест.

Компания «Океан» оказывает услуги по сборке, сварке, монтажу и ремонту судовых систем.

Предприниматель имеет опыт работы в судостроении 15 лет, знаком с организационными и производственными вопросами. Работал в должности бригадира, мастера трубопроводного участка, выполнял обязанности начальника  участка в г. Шлиссельбурге.

«Идея проекта основана на желании обрести независимость, обеспечить себя стабильным материальным доходом. Адекватная оценка своих возможностей и анализ рынка услуг в сфере судостроения побудили меня открыть собственное дело», - отмечает индивидуальный предприниматель Виктор Опалко.

Предприниматель уверен, что перспективная бизнес-идея принесет хороший доход. Компания уже заключила договор с Выборгским судостроительным заводом на оказание услуг.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85