Ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста в Выборге

29 марта 2016 года
Ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста в Выборге

Специализированная ярмарка вакансий показала востребованность услуги по информированию граждан об имеющихся вакантных должностях в различных сферах деятельности.

Ярмарка для граждан предпенсионного и пенсионного возраста проводилась с целью ознакомления граждан с ситуацией на рынке труда г. Выборга и Выборгского района Ленинградской области. Гости ярмарки получили информацию о наиболее востребованных профессиях, о наличии  вакантных рабочих мест, о профессиональном обучении и переобучении.

Для ищущих работу ярмарка вакансий – это возможность получения информации о вакансиях, а также самопрезентации себя работодателям.

В специализированной ярмарке вакансий  участвовали представители шести предприятий. Посетителям ярмарки было предложено 62 вакантных рабочих места для трудоустройства: провизор, фельдшер, фельдшер-лаборант, сторож, контролер-посадчик на аттракционы, инструктор по труду и др.