Ярмарка вакансий – удобная форма поиска как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто ищет работников

28 марта 2016 года

Ярмарку вакансий в Лужской службе занятости посетило более 100 человек. Порядка 30 лужан были приглашены работодателями для собеседования.

Районная ярмарка вакантных рабочих мест состоялась, в том числе для женщин, воспитывающих детей до 18 лет. Особенность данной категории соискателей состоит в том, что, зачастую, требуется найти работу с гибким графиком, который позволил бы совмещать свою трудовую деятельность с основной своей задачей – воспитывать и растить ребенка.

В этот раз в ярмарке приняли участие 7 предприятий и организаций района. В целом, они предоставили соискателям 43 вакантные должности. Были представлены различные сферы экономики: социальные службы, перерабатывающая промышленность, медицина и сельское хозяйство.