В Ленинградской области стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

17 апреля 2017 года
В Ленинградской области стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

С 17 по 21 апреля служба занятости участвует в организации профориентационных мероприятий для подростков, направленных на популяризацию  профессий, востребованных на предприятиях региона.

В рамках акции для школьников и студентов проведут экскурсии на предприятия области, мастер-классы по компетенциям профессий. Ребята посетят встречи с успешными работниками предприятий и пройдут профориентационное тестирование.

"Неделя без турникетов" с 2016 года проводится на промышленных предприятиях Ленинградской области.

Акция позволяет в интерактивной форме познакомить подрастающее поколение с предприятиями и профессиями, востребованными на рынке труда региона.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85