Праздник, который всегда с тобой

30 марта 2016 года
Праздник, который всегда с тобой

Елизавета -  выпускница Университета культуры и искусств, менеджер социально-культурной деятельности. Так сложилось, что имея опыт в  качестве event–менеджера, аниматора и сценариста, Елизавета  осталась без работы и обратилась в Сосновоборскую службу занятости населения.

Информация инспектора  о том, что безработный гражданин может претендовать на получение субсидии в случае  открытия им собственного дела,  заинтересовала и обнадежила. Идея создать свое агентство по организации праздников родилась у Елизаветы  еще в детстве.

Девушка с энтузиазмом взялась за разработку документов, прошла обучение основам предпринимательства. С помощью инспектора  службы занятости творческие идеи приобрели четкую форму бизнес-плана. Начинающий предприниматель произвела финансовые расчеты и представила свой проект комиссии.

Бизнес-план Елизаветы был одобрен. Особо отмечалось то, что подготовлен он профессионалом и  его реализация, безусловно, добавит новых красок в сферу отдыха горожан. До сих пор в основном все оригинальные шоу-программы и мероприятия проводились в городе специалистами из Петербурга.

Агентство предложит сосновоборцам  уникальные виды услуг: бумажное шоу, научное шоу для детей, интеллектуальное шоу «игры живого действия», а также подготовку   массовых  мероприятий «под ключ».

После регистрации в качестве индивидуального предпринимателя Елизавета планирует принять на работу менеджера из числа безработных. Субсидия поможет  молодому предпринимателю занять свою нишу на рынке  развлекательных услуг города.