Бизнес-план одобрен

19 апреля 2016 года
Бизнес-план одобрен

В результате заседания Кировской биржи труда одобрен бизнес-план по открытию в городе Отрадное фирмы, предоставляющей сантехнические услуги населению и организациям.

Члены комиссии отметили востребованность данного вида деятельности с учетом ведущегося строительства жилых домов как в г. Отрадном, так и в г. Кировске.

При открытии собственного дела безработный гражданин предполагает создание 2-х дополнительных рабочих мест для расширения производства и оказания услуг.

Проанализировав основные идеи бизнес - проекта, риски и финансовые расчеты, востребованность услуг комиссия единогласно пришла к решению о выделении единовременной финансовой помощи.

Члены комиссии проинформировали кандидата о мерах поддержки малого бизнеса в Кировском районе, об оказываемых услугах консалтинга по юридическим и финансовым вопросам, о возможности получить консультацию через интернет-ресурсы.