Участникам проекта «Займись делом» открываются новые возможности для бизнеса

18 апреля 2017 года
Участникам проекта «Займись делом» открываются новые возможности для бизнеса

Более 100 предпринимателей региона примут участие в форуме по самозанятости «Биржа деловых контактов», который пройдет с 21 по 23 апреля на базе центра досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный».

Форум организован комитетом по труду и занятости населения совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области для участников проекта «Займись делом». Проект реализуется службой занятости Ленинградской области с 2016 года. За это время «занялись делом» более 300 предпринимателей региона.

С целью расширения персональной эффективности участников проекта и возможности добиваться лучших результатов создана образовательная и дискуссионная площадка для делового партнерства «Биржа деловых контактов». С помощью такой площадки бизнесмены смогут  выстраивать эффективные  партнерские связи и получать искомый уровень прибыли за счет обмена результатами деятельности.

Для участников форума будет организован открытый диалог  с представителями  Правительства Ленинградской области, мастер-классы и семинары по нетворкингу, SMM-технологиям и работе с клиентами,  бизнес-кейсы, деловые игры, тренинги по развитию навыков самопрезентации и публичных выступлений.

«Биржа деловых контактов» организована в Ленинградской области впервые. В клиентах службы занятости мы видим приоритетных партнеров, которым готовы помогать в развитии бизнеса», - отмечает председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун.

С участниками форума будут работать лучшие эксперты в области самозанятости: создатель роботов-промоутеров StreetWins, руководитель первого в СНГ агентства по личному брендингу BAKE PRO, основатель бизнес-школы Вверх, разработчик предпринимательских компетенций, основатель интеллектуального сервиса «Позвоночный» и др.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85