Координационный комитет содействия занятости населения Бокситогорского муниципального района

5 мая 2016 года

Бокситогорская служба занятости приняла участие в работе Координационного комитета содействия занятости населения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Заместитель председателя Координационного Комитета содействия занятости населения Шапренкова И.В. подробно ознакомила с ситуацией на рынке труда Бокситогорского района, с информацией о количестве рабочих мест, организованных для работы подростков в летний период, о материальной поддержке ребят от службы занятости и двумя предприятиями района - ООО «БЭМП», ЗАО «Пикалевский цемент».

Председатель Координационного Комитета Мухин С.Ф. сообщил, что администрация Бокситогорского района со своей стороны готова содействовать в решении вопросов о сохранении кадрового состава градообразующих предприятий района.

Шапренкова И.В. обратила внимание членов комитета на то, что количество заявленных вакантных мест для летней занятости подростков на данный момент отличается от запланированной цифры. Будет рассмотрен вопрос об изыскании средств для организации еще 31 рабочего места.