Команда «Займись делом» навела порядок в Приоратском парке

15 мая 2017 года
Команда «Займись делом» навела порядок в Приоратском парке

Почетное шестое место заняла команда комитета по труду и занятости населения Ленинградской области в соревнованиях по сбору и сортировке мусора «Чистые игры».

200 человек приняли участие в соревнованиях, которые прошли в Приоратском парке. Задача каждой команды – получить максимальное число баллов, которые складываются из количества собранного мусора и дополнительных баллов за правильные ответы на вопросы викторины, а также за самую интересную находку.

Проект реализуется в разных городах страны. По подсчетам организаторов, только за одну игру участники собирают 2-6 тонн мусора, половина которых уходит на переборку.

Сплоченная и дружная работа комитета позволила из 50 команд оказаться в 10-ке лучших и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85