Представители комитета изучили работу крупнейшего в стране миграционного центра

16 мая 2017 года
Представители комитета изучили работу крупнейшего в стране миграционного центра

Председатель комитета по труду и занятости населения и заместитель директора Агентства трудовых ресурсов посетили многофункциональный миграционный центр в Сахарово.

Делегация изучила опыт коллег, ознакомилась с тем, как проходит процедура оформления патента, дактилоскопия, медицинское освидетельствование, тестирование по русскому языку и истории России.

В ходе визита Алексей Брицун сообщил, что Правительство области намерено взять на вооружение лучшие практики, наработанные, прежде всего, Москвой, для возможности их применения на территории Ленинградской области.

«В Московском миграционном центре эти процедуры отработаны, производятся в короткие сроки и в комфортных условиях. Мы убедились в этом воочию», – отметил председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85