Опыт вселяет уверенность в успешном развитии бизнеса

31 марта 2016 года
Опыт вселяет уверенность в успешном развитии бизнеса

В  Волховской  службе  занятости населения состоялось первое в этом году заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов, представленных безработными гражданами для получения единовременной финансовой помощи на организацию собственного   дела.

Соискатели на получение единовременной финансовой помощи представили  2 проекта: «Организация строительно-ремонтных услуг» - предусматривает организационно-правовую форму: Общество с ограниченной ответственностью; «Организация сервиса по ремонту и обслуживанию лодок, лодочных моторов, снегоходов, гидроциклов» в моногороде Сясьстрой Волховского района.

Будущие предприниматели прошли обучение в «Волховском Бизнес-инкубаторе» по курсу «Введение в предпринимательство», с хорошими результатами прошли тестирование у профконсультанта.

К моменту легализации самозанятости оба соискателя уже имели достаточно серьезный опыт в данных сферах деятельности, что вселило уверенность в успешном развитии их бизнеса. Комиссия дала положительную оценку данным проектам.