Поздравление председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна с 25-летием службы занятости населения!

19 апреля 2016 года

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 25-летием службы занятости населения!

Специалисты государственной службы занятости посвящают себя благородному делу – помогают людям найти свое место в жизни.

Психологическая поддержка, социальная адаптация, получение новой профессии  - служба занятости сформировалась как эффективно работающая, значимая и востребованная структура.

С каждым годом спектр государственных услуг в области содействия занятости населения расширяется, становится доступнее, качество повышается.

В службу занятости приходят за помощью, а уходят с уверенностью в завтрашнем дне, благодаря вашему профессионализму и отзывчивости. За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна противостоять безработице.

Каждый человек должен найти свое место на рынке труда.

И сегодня нам нужно сохранить стабильность, увеличить уровень занятости населения, содействовать занятости различных         категорий граждан.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, оптимизма, профессионального роста и новых достижений!

Алексей Брицун,

Председатель комитета

по труду и занятости населения