Действия всех неплательщиков на контроле

1 апреля 2016 года
Действия всех неплательщиков на контроле

Состоялось заседание  комиссии по работе с предприятиями и организациями, имеющими задолженность по обязательным налоговым платежам в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области».

В комиссии приняла участие заместитель директора Всеволожской службы занятости С.И. Терентьева.

На комиссию были приглашены представители 60 предприятий и организаций Всеволожского района.

Как отметил заместитель главы администрации по экономике П.М. Березовский, цель работы комиссии – разобраться в причинах возникшей задолженности, которые для каждого налогоплательщика индивидуальны, принять решение о необходимых мерах по активизации уплаты долгов.

Члены комиссии заслушали представителей 14 предприятий и организаций. Задолженности по заработной плате нет, массовых сокращений не планируется, в ближайшее время руководство предприятий и организаций рассчитается с долгами по налогам и поступлениями в пенсионный фонд, фонд социального страхования.

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области продолжает держать на контроле действия всех неплательщиков по ликвидации существующей задолженности.