Портал «Работа в России»

11 мая 2016 года
Портал «Работа в России»

Портал «Работа в России» постепенно набирает популярность среди жителей Ленинградской области: на сегодняшний день размещено более 1000 резюме граждан, желающих работать на предприятиях области.

На портале более 15 тысяч вакансий Ленинградской области, из них 600 вакансий работодатели разместили самостоятельно через личный кабинет.

Также вакансии на сайт поступают от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями и от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Портал «Работа в России» (www//trudvsem.ru)  является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.

Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.

Отличиями портала являются: бесплатность для пользователя; надежность контрагентов; отсутствие рекламы; поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Более подробно о работе портала можно узнать из видеоролика на нашем канале YouTube «Портал «Работа в России»