«BeGoody» в Бегуницах

10 августа 2016 года
«BeGoody» в Бегуницах

В рамках проекта «Займись делом» состоялось открытие нового салона парикмахерских услуг «BeGoody» в д. Бегуницы Волосовского района.

Алина давно мечтала о собственном салоне красоты. Изучала материалы, специальные методики, осваивала новые техники в области парикмахерского искусства, посещала курсы и семинары.

С появлением маленького ребенка занималась любимым делом на дому. Клиентская база становилась все больше и девушка решила, что пора расширяться.

В службе занятости узнала о проекте «Займись делом» и поддержке начинающих предпринимателей.

Оставалось только опыт в сфере красоты дополнить знаниями ведения бизнеса. Алина прошла обучение основам предпринимательской деятельности и успешно защитила разработанный бизнес-план.

При финансовой поддержке службы занятости 5 августа «BeGoody» отметили свое открытие. Широкому спектру услуг салона могут позавидовать многие конкуренты. Запись клиентов началась еще до открытия. В первый день работы салона у мастера не было ни минуты свободного времени.

В ближайшем будущем Алина планирует оборудовать маникюрный кабинет, солярий и трудоустроить новых сотрудников.