Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Днем образования государственной службы занятости населения Российской Федерации

19 апреля 2017 года

Уважаемый Алексей Викторович!

Примите самые искренние поздравления с Днем образования государственной службы занятости населения Российской Федерации!

В Вашем лице хотел бы поблагодарить всех сотрудников комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за верность своему долгу, ответственную и эффективную работу, от результатов которой зависит успешное решение экономических и социальных задач, стоящих перед регионом.

От души желаю вам дальнейших успехов на благо Ленинградской области, крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко