Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Ленобласти

7 сентября 2016 года
Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Ленобласти

Cлужба занятости представляет рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Ленинградской области по результатам мониторинга портала Работа в России.

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий возглавляет должность начальника отдела (в промышленности). Компания «Транснефть-Балтика» готова предложить зарплату 113 тысяч рублей. Соискатель должен иметь высшее образование и опыт работы 5 лет.

Зарплату от 100 тысяч на аналогичную должность предлагает предприятие «НОВАТЭК-Усть-Луга» и медицинский центр «Панацея» по профессиям: главный врач, врач-акушер-гинеколог, врач-уролог.

Вакантные места с зарплатой от 90 тысяч рублей: заместитель начальника службы (функциональной в прочих областях деятельности) «НОВАТЭК-Усть-Луга», врач-невролог «Панацея».

«Северная Птицефабрика» АО (Син) и компания «Стиллаг» - производитель широкого спектра оборудования для профессиональной кухни приглашают на работу заместителя директора (начальник, управляющий) предприятия и ведущего менеджера. По обеим специальностям зарплата обещается от 80 тысяч рублей.

Замыкает топ самых высокооплачиваемых вакансий в Ленинградской области инженер  «Северной Птицефабрики» АО (Син) с зарплатой от  75 тысяч рублей.