Самые дорогие предложения по зарплатам в Ленинградской области

22 мая 2017 года
Самые дорогие предложения по зарплатам в Ленинградской области

На сегодняшний день в базе вакансий службы занятости более 18 тысяч свободных рабочих мест. Биржа труда подготовила топ самых дорогих предложений ленинградских работодателей.

От 90 тысяч рублей предлагает «НОВАТЭК-Усть-Луга» начальнику административно-хозяйственного отдела в Сосновом Бору и начальнику отдела промышленности в Кингисеппе. Кандидаты должны иметь высшее образование и опыт работы по специальности не менее двух лет.

Мастеру локомотивного депо в Киришах «ТРАНСОЙЛ СЕРВИС» заплатит от 80 тысяч рублей. Соискатель должен иметь высшее образование и отличные знания по конструкции тепловоза/электровоза. Мастер осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью депо по ремонту и техническому обслуживанию подвижного состава, механизмов, деталей, агрегатов, узлов. Обеспечивает своевременную и качественную подготовку подвижного состава к рейсам. Участвует в разработке перспективных и годовых планов ремонта локомотивов, вагонов и других единиц подвижного состава. Организует своевременный технический осмотр подвижного состава, его аттестацию и др.

Также в Кингисеппе трудоустроят врача-стоматолога-ортодонта с заработной платой от 80 тысяч рублей. При необходимости компания организует съем жилья.

«Птицефабрика «Северная» в Кировске ищет заместителя предприятия. Работодателю подойдет соискатель с опытом работы не менее трех лет за рубежом в европейской компании, который свободно владеет английским языком и имеет навыки руководящей работы.

От 60 до 80 тысяч рублей предлагают инженеру-конструктору во Всеволожске. Компания «Стиллаг» ищет сотрудника с опытом работы с листовым металлом и в программе SolidWorks.

Подробную информацию о вакансиях можно получить в филиалах службы занятости или на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85