Поздравление председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна с Днем работников службы занятости населения

19 апреля 2017 года

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования государственной службы занятости населения Российской Федерации!

За годы работы служба занятости сформировалась, как эффективная, значимая и востребованная структура.

Современная биржа труда располагает целым арсеналом средств для трудоустройства безработных. Спектр государственных услуг службы занятости расширяется, становится доступней и качественней.

Ежедневно сотрудники биржи труда помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне, а работодателям подобрать нужные кадры. И каждое трудоустройство – это победа!

Убежден, что вы и впредь будете профессионально решать стоящие перед вами задачи!

В этот праздничный день желаю вам неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун