Новгород выразил благодарность ленинградской службе занятости

30 мая 2017 года
Новгород выразил благодарность ленинградской службе занятости

Гимназия №3 Великого Новгорода выразила благодарность службе занятости населения Ленинградской области за проведение интерактивного обучающего семинара «Территория безопасного труда».

Занятия проводились для школьников Новгорода в рамках первого тура мобильного комплекса службы занятости по стране.

«В ходе мероприятия состоялась презентация инновационного комплекса по охране труда, где смоделированы несчастные случаи, произошедшие на предприятиях Ленинградской области за последние годы. Во время занятий ребята расследовали обстоятельства и причины несчастных случаев, пробовали самостоятельно оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему. Все полученные знания и навыки пригодятся им в будущей трудовой жизни. Семинар был очень познавательным, организован интересно и содержательно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», – заместитель директора Гимназии №3 Наталья Журавлева.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85