На трех предприятиях Ленобласти задолженность по зарплате погашена полностью

29 сентября 2016 года
На трех предприятиях Ленобласти задолженность по зарплате погашена полностью

Задолженность по заработной плате на предприятиях Ленинградской области уменьшилась на 9,2 млн. рублей по сравнению с предыдущим месяцем.

Такие данные приводит территориальный орган государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По оперативной информации в ЗАО «ДСК-Войсковицы», ОАО ССМУ «Ленатомэнергострой» и ООО «Щебсервис»  задолженность погашена полностью.

В 6 раз сократилась задолженность ОАО «15 арсенал ВМФ»; частично выплатили заработную плату ООО «Кировский Домостроительный Комбинат» и ООО «Волховнефтехим».

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области ведет еженедельный мониторинг погашения организациями задолженности по заработной плате.

В 2016 году усилено взаимодействие органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области с органами надзора и контроля по вопросам оплаты труда и принятию совместных оперативных мер.