Скажи ДА охране труда

17 мая 2017 года
Скажи ДА охране труда

С начала 2017 года более 700 школьников Ленинградской области прошли интерактивный обучающей семинар  по охране труда.

На днях в роли инспекторов попробовали себя ученики Тихвинской школы №9. Ребята с интересом выполняли задания и принимали участие в деловой игре.

В мае семинар «Территория безопасного труда» модернизирован. Интерактивное занятие теперь ведут новые специалисты, а каждая инсталляция, которая демонстрирует несчастный случай, сопровождается реальным примером. Сами несчастные случаи собраны на основе последних расследований, в которых участвовали специалисты комитета.

Мобильный прицеп совместно с профориентационным центром курсирует по области, помогая ребятам определиться с выбором будущего места работы и избежать травм как на рабочем месте, так и в быту.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85