3D-моделирование от предпринимателя из Выборга

17 мая 2017 года
3D-моделирование от предпринимателя из Выборга

Студия ландшафтного дизайна открылась в Выборгском районе. Бизнес-идея реализована при финансовой поддержке службы занятости в рамках проекта «Займись делом».

Студия предлагает услуги ландшафтного проектирования и 3D-моделирования. Заказ можно будет сделать на сайте компании, услугами которой могут воспользоваться все жители региона.

Предприниматель и руководитель проекта Елена Сокушева – молодой дизайнер ландшафта с профильным высшим образованием и опытом создания проектов в сфере дизайна. Девушка уверена, что высокий темп коттеджного строительства гарантирует повышенный спрос к услугам ландшафтного дизайна, поэтому в перспективе проекта не сомневается.

Справка

Проект «Займись делом» позволяет предпринимателям открыть собственное дело и справиться со всеми формальностями по принципу «одного окна». Финансовая помощь на открытие бизнеса  выделяется в сумме 117600 рублей.  Если начинающий предприниматель одновременно трудоустраивает еще и работника, то сумма увеличивается на 58800 рублей. С начала 2017 года более 100 предпринимателей открыли собственный бизнес.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85