Свыше 300 вакансий предложили соискателям в Волосово

2 июня 2017 года
Свыше 300 вакансий предложили соискателям в Волосово

Межрайонную ярмарку вакансий в Волосово посетили более 100 ленинградцев.

В ярмарке приняли участие работодатели со всего региона: Гатчинская дистанция пути, завод по изготовлению железобетонных изделий  из поселка Войсковицы «Технократ», филиал «Провими-Волосово» по изготовлению комбикормов, предприятие по изготовлению металлоконструкций «Юпитер», завод по изготовлению изделий из пластмассы «ВПМ» п. Кикерино и др.

Племзавод «Ленинский путь» д. Клопицы и один из представителей аграрного рынка «Сумино» Волосовского района предложили соискателям вакансии специалистов сельского хозяйства: ветеринарный  врач, зоотехник – селекционер, бригадир, оператор машинного доения.

Отдел МВД России по Волосовскому району приглашает на службу полицейских, оперуполномоченного и участковых уполномоченных полиции.

В настоящее время анкеты соискателей обрабатываются.

Следующая Межрайонная ярмарка вакансий пройдет в Киришах  5 июня с 14.00 до 16.00. В ярмарке примут участие представители работодателей Киришского, Волховского, Подпорожского, Лодейнопольского, Бокситогорского и Тихвинского районов Ленинградской области.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85