В рамках проекта «Займись делом» открыто ателье с особыми услугами

18 мая 2017 года
В рамках проекта «Займись делом»  открыто ателье с особыми услугами

В Выборге открылась студия по пошиву одежды. Предприниматель креативно подошла к созданию привычного ателье и радует своих клиентов разнообразием услуг.

На финансовую поддержку в размере 117 тысяч рублей, которую служба занятости выделяет начинающим предпринимателям, студия оснащена необходимым оборудованием: оверлок, парогенератор, гладильный пресс, манекены, стол для раскроя и др.

Помимо пошива на заказ Анастасия предлагает своим клиентам  готовые изделия собственного производства, к гостям города у предпринимателя есть особое предложение.

«Выборг очень часто посещают туристы, поэтому у меня возникла идея ввести инновацию в свою студию – выполнение заказа за время пребывания туриста в нашем городе. Опыт такой работы уже есть. Также в студии предоставляется услуга по пошиву парных костюмов, когда помимо основного платья шьется копия этого же наряда для маленькой дочери», - комментирует индивидуальный предприниматель Анастасия Раконцева.

Девушка работает в сфере производства одежды 4,5 года. Имеет трудовой опыт конструктора в компании Мэлон Фэшн Груп. После окончания института работала в ателье над изготовлением одежды на заказ.

В каждом наряде автор выражает свой творческий подход и учитывает последние тенденции моды. Предприниматель предлагает доступные цены и высокое качество своих услуг.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85