Биржа труда Ленинградской области предложила работу на Молодежном карьерном форуме

19 июня 2017 года

На форуме специалисты биржи труда Ленинградской области и Санкт-Петербурга подбирали актуальные вакансии для молодых специалистов, консультировали по вопросам трудового законодательства, организации собственного дела и профессионального обучения.

Молодежный карьерный форум, организованный Комитетом по труду и занятости и населения г. Санкт- Петербурга, состоялся 17 июня. Цель форума – поддержка талантливых молодых людей, которые делают первые шаги в карьере или только выбирают направление, в котором планируют развиваться.

В рамках форума подготовлено восемь интерактивных зон, где топовые работодатели г. Санкт-Петербурга открыли свои вакансии для молодых специалистов, квалифицированные психологи оказали профориентационные услуги, а ведущие бизнес-тренеры учили ребят правильно подавать себя на собеседовании и эффективно работать в команде.

Форум предоставляет возможность молодежи познакомиться с потенциальными работодателями и узнать тонкости современного рынка труда.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85