Самая высокооплачиваемая вакансия в регионе

15 ноября 2016 года
Самая высокооплачиваемая вакансия в регионе

В банке вакансий службы занятости Ленинградской области появилось рабочее место с заработной платой от 500 тысяч рублей.

Компания ООО «Валки» ищет генерального директора предприятия в г. Светогорск Выборгского района. Организация занимается печатью упаковочных материалов для бумажной промышленности. Соискатель должен быть целеустремленным, высококвалифицированным специалистом, работать на компьютере, свободно владеть иностранными языками, предпочтительно английским, финским и польским.

Ненормированный рабочий день с полной занятостью. Среди дополнительных бонусов – социальные выплаты.

В обязанности генерального директора предприятия входит: руководить финансово-хозяйственной деятельностью, обеспечивать выполнение предприятием возложенных на него задач, организовывать работу и взаимодействие всех структурных подразделений предприятия.

Компания готова рассмотреть кандидата с высшим профессиональным юридическим или экономическим образованием и опытом работы в управлении не менее 8 лет.

В Ленинградской области все чаще появляются вакансии с достойной заработной платой. На сегодняшний день остаются востребованными профессии: врач-акушер-гинеколог в медицинский центр «Панацея» с заработной платой от 100 тысяч рублей и начальник отдела в ООО «Транснефть-Балтика» - от 113 тысяч рублей.

С вакансиями можно ознакомиться на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/.

Пресс-секретарь

комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

(812) 753 - 79 - 85

ktzn_pressa@lenreg.ru