Прокачай себя в «Городе Мастеров»

18 мая 2018 года
Прокачай себя в «Городе Мастеров»
23 мая с 10:30 до 12:00 в рамках Дня регионов для участников форума «Ладога» впервые пройдет квест «Город Мастеров».

Организатором мероприятия выступает комитет по труду и занятости населения Ленинградской области.

В рамках прохождения квеста участники отправятся в будущее, где смогут примерить на себя разные профессии, осуществить первую профпробу и принять участие в уникальных мастер-классах.

Компетенции на квесте представят работодатели Ленинградской области. Команды будут проходить квест на скорость и качество.

По итогам проведения квеста будет определена одна команда победителей, которая быстрее и качественнее остальных освоит предложенные компетенции.

Мария Хорунжая,