Предприниматели проекта «Займись делом» развивают спорт

19 июня 2018 года
Предприниматели проекта «Займись делом» развивают спорт

При финансовой поддержке биржи труда в Гатчине открылся спортивный клуб для занятий дзюдо.

Собственным бизнесом решила заняться Марина Меркина. Начинающий предприниматель имеет педагогическое образование, работала учителем физкультуры, и сейчас большое внимание уделяет детскому спорту.

Первоначально дзюдо стал заниматься ее маленький сын. Постепенно интерес возник и у мамы, тем более сама Марина всегда активно занималась спортом.

В клубе могут заниматься спортсмены всех возрастных категорий. Однако на занятия попасть не просто, очень много желающих. В  планах предпринимателя расширение штата сотрудников.