Вопросы охраны труда обсудили в Выборге

20 июня 2018 года
Вопросы охраны труда обсудили в Выборге

В Выборгском районе состоялось заседание Ленинградской областной межведомственной комиссии по охране труда.

Участники заседания обсудили вопрос состояния условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Выборгского и Приозерского районов.

В рамках мероприятия рассмотрен вопрос проведения медицинских осмотров на предприятиях по добыче и переработке камия (гранита) Ленинградской области в 2017 году.

Более подробно о профилактике производственного травматизма доложили представители предприятий: «Гранит-Карелия» и «Выборгские граниты».