Тему подготовки кадров для бизнеса обсудят на форуме «Энергия возможностей»

28 августа 2018 года
Тему подготовки кадров для бизнеса обсудят на форуме «Энергия возможностей»

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области организовал рабочую встречу по обсуждению содержания панельной дискуссии «Подготовка квалифицированных кадров для бизнеса» в рамках Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей».

Сфера малого бизнеса активно развивается. Только в Ленинградской области за последний год зарегистрировано около 3000 новых малых предприятий. Многие представители малого и среднего бизнеса испытывают нехватку профессиональных специалистов. Также актуален вопрос качества подготовки рабочих кадров.

Эти и другие проблемы будут обсуждены спикерами форума в рамках панельной дискуссии, которая состоится 25 сентября в Экспофоруме.