Наш партнер – АО «Сельцо»

22 июня 2018 года
Наш партнер – АО «Сельцо»

Предприятие АО «Сельцо» работает в сфере сельского хозяйства Волосовского района.

Организация проводит регулярные профориентационные экскурсии для школьников. Ребята узнают от специалистов о технологии производства молочной продукции, знакомятся с работой лабораторий по управлению качеством продукции, с актуальными профессиями.

Такие экскурсии помогают школьникам оценить труд профессионалов в сфере сельского хозяйства.

Также предприятие принимает участие в ярмарках вакансий, организует временные работы, создали рабочее места для соискателя с ограничениями здоровья. Волосовская биржа труда планирует продолжить тесное сотрудничество с организацией в сфере создания еще одного рабочего места для инвалидов и профориентационных экскурсий для школьников.