Биржа труда дает «СТАРТ В КАРЬЕРУ»

22 июня 2018 года
Биржа труда дает «СТАРТ В КАРЬЕРУ»

Во всех филиалах биржи труда Ленинградской области стартовал День открытых дверей для выпускников образовательных организаций высшего и профессионального образования.

В рамках дня открытых дверей выпускники узнают о трудовом законодательстве, о рынке труда региона и района, о вакантных рабочих местах, о формах государственной поддержки молодых специалистов и многое другое.

Кроме того, специалисты филиалов биржи труда расскажут участникам мероприятия  о том, как подготовиться к собеседованию, как грамотно составить резюме и успешно трудоустроиться. Желающим будет оказана услуга по профессиональной ориентации.

Стань участником Молодежного кадрового резерва Ленинградской области!

Подробная информация о месте и времени проведения Дня открытых дверей в вашем районе по телефону филиалов биржи труда http://www.job.lenobl.ru/about/gup.

Мария Хорунжая,