Горячая вакансия начальника отдела охраны труда в Выборге

26 июня 2018 года
Горячая вакансия начальника отдела охраны труда в Выборге

В Выборге открылась вакансия начальника отдела охраны труда и техники безопасности с заработной платой от 70 тысяч рублей.

В обязанности кандидата входит организовывать и координировать работу по соблюдению действующего законодательства по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, действующих стандартов, правил и норм безопасности, предписаний органов государственного надзора.

Соискатель должен иметь высшее профессиональное образование, подготовку по программе дополнительного профессионального образования «Техносферная безопасность» или соответствующему ему направлению, подготовку по обеспечению безопасности производственной деятельности.

Работодатель ждет кандидата с опытом работы на опасных производственных объектах не менее 3-х лет и в организациях системы «Транснефть», а также стажем работы по специальности не менее 5 лет.

По всем вопросам обращаться на биржу труда Выборгского района.

Мария Хорунжая,